объявление

Администрация поселка Ирша сообщает о проведении публичных слушаний, о рассмотрении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории с целью образования земельных участков, на которых расположены многоквартирные жилые дома.

Даты проведения: 16 ноября 2022 года ул. Стахановская, 17 в 14.00 ч.,
ул.Советская, 19 в 15.00 ч., на территории домов по вышеуказанным адресам

Приглашаем граждан, постоянно проживающих на территории, в отношении которой разработан проект, правообладателей, находящихся в границах этой территории земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства принять участие в слушаниях.
С материалами по рассматриваемому проекту можно ознакомиться на официальном сайте п. Ирша и непосредственно в администрации поселка Ирша.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, можно направлять по адресу: п. Ирша ул. Победы д.7