ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведение конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования поселок Ирша

Администрация поселка Ирша объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования поселок Ирша (далее – конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

Форма: открытый конкурс.

Заказчик: Наименование: Администрация поселка Ирша.

Место нахождения: 663974, Красноярский край, Рыбинский район, поселок Ирша, ул. Победы, д.7.

Почтовый адрес: 663974, Красноярский край, Рыбинский район, поселок Ирша, ул. Победы, д.7.

E-mail: posirsha555@mail.ru

Официальный сайт: admirsha.ru

Контактный телефон/ Контактное лицо: 8 (391 65) 67-2-25 Стайнова Ирина Игоревна

Предмет конкурса: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела территории муниципального образования поселок Ирша.

Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации.

Место выполнения работ: кладбище, расположенное на территории муниципального образования поселок Ирша.

Срок действий полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: в течение одного года с момента заключения договора на оказание услуг.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Комплект конкурсной документации представляется бесплатно всем заинтересованным лицам после того как они направят письменный запрос на получение документации по адресу 663974, Красноярский край, Рыбинский район, поселок Ирша, ул. Победы, д.7, Администрация поселка Ирша, тел.: 8 (391 65) 67-2-25, со дня, следующего за днем опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса. Конкурсная документация размещена на сайте admirsha.ru Стоимость конкурсной документации: 0 рублей.

Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: 663974, Красноярский край, Рыбинский район, поселок Ирша, ул. Победы, д.7, администрация поселка Ирша (кабинет № 3). Заявки подаются по форме, установленной документацией о конкурсе, в письменной форме в запечатанном конверте.

Дата и время подачи заявок: с 10.01.2023 года до 13.03.2023 года в рабочее время с 8.00 до 12.00 и с 12.30 до 17.00 (время местное).

Место, дата и время вскрытия и рассмотрения конвертов с заявками: 663974, Красноярский край, Рыбинский район, поселок Ирша, ул. Победы, д.7 администрация поселка Ирша (кабинет № 1)

13.03.2023 года в 10 час. 00 мин. (время местное).

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок: 663974, Красноярский край, Рыбинский район, поселок Ирша, ул. Победы, д.7, администрация поселка Ирша (кабинет № 1)

13.03.2023 года в 11 час. 00 мин. (время местное).

Врио главы поселка ИршаИ.И. Стайнова

Постановление № 11-п от 10.02.2023 О проведении конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования поселок Ирша