.

Рециклинговая компания запустила мобильное приложение для оплаты за вывоз мусора

Рециклинговая компания запустила мобильное приложение для оплаты за вывоз мусора

Теперь жители Рыбинского района могут просматривать начисления и производить оплату за ТКО, не выходя из дома. Региональный оператор запустил бесплатное мобильное приложение «РК: Личный кабинет» для всех смартфонов.

   Мобильное приложение дублирует личный кабинет со всеми его функциями. Здесь не только удобно отслеживать состояние одного или нескольких лицевых счетов, получать квитанции, сохранять их на телефон, но и можно отправлять сообщения специалистам компании по всем интересующим вопросам - от оплаты задолженности до качества оказываемой услуги.
Чтобы начать пользоваться  приложением « РК: Личный кабинет» для начала скачайте его в  Google Play и App Store. Далее - зарегистрируйтесь. Для этого необходимо ввести  свой активный почтовый ящик и придумать пароль. Тем пользователям, кто уже регистрировались в личном кабинете на сайте рк24.рф, достаточно просто продублировать уже имеющийся логин и пароль.
    Если в процессе скачивания и регистрации у вас возникнут вопросы, можете задать их по телефону «горячей линии» 8 (391) 225-99-24.

19:30

Полезные ссылки